Бостон, Массачусетс, США - (30 апреля 2020 г.) - Компания Grandstream объявила о том, что американский глобальный медиа-холдинг TMC, также выпускающий популярный журнал "Internet Telephony", назвал систему управления устройствами Grandstream (GDMS) победителем конкурса "Internet Telephony 2020" в номинации "Продукт года".

Система управления устройствами Grandstream Device Management System (GDMS) представляет собой облачную систему конфигурирования, управления и мониторинга в режиме реального времени, которая содержит простые в использовании инструменты для управления продуктами Grandstream до, во время и после развертывания. Она предоставляет централизованный интерфейс для управления устройствами, управления учетными записями, конфигурирования устройств, обновления программного обеспечения, мониторинга устройств, интеллектуальных сигналов тревоги и статистического анализа - что может быть сделано индивидуально или для группы устройств по расположению, группе или модели. Эта мощная платформа облачного управления включает в себя надежные функции безопасности для защиты корпоративных сетей. Предлагая централизованное, безопасное и простое управление конечными точками Grandstream, GDMS идеально подходит для предприятий, сервис-провайдеров и геораспределенных компаний, так как позволяет легко развертывать и управлять большими сетями устройств Grandstream.

Для регистрации посетите gdms.cloud.

"Для меня большая честь наградить компанию Grandstream премией "Продукт года 2020" за ее приверженность к совершенству и инновациям", - сказал Рич Тегерани (Rich Tehrani), генеральный директор компании TMC. "По мнению наших судей и редакции, GDMS оказалась в числе лучших коммуникационных и технологических решений, доступных на рынке. Я с нетерпением жду продолжения лидерства со стороны Grandstream".

Победители конкурса "Продукт года Internet Telephony 2020" будут представлены в журнале Internet Telephony 2020 онлайн и на TMCnet.

О Grandstream:
Компания Grandstream Networks, Inc., существует на рынке телекоммуникаций с 2002 года. Передовые продукты и решения Grandstream удостоились множества наград и получили признание во всем мире за их качество, надежность и инновации. Решения Grandstream способны значительно снизить затраты на связь, повысить производительность и уровень безопасности.

О журнале Internet Telephony
Internet Telephony является ведущим журналом по IP-коммуникациям с 1998 года. Начиная с первого номера, журнал Internet Telephony предоставляет объективный взгляд на коммуникационное пространство в IP сетях. Для получения дополнительной информации можете посетить: www.itmag.com

О компании TMC
Благодаря образованию, отраслевым новостям, событиям в прямом эфире и социальному влиянию, глобальные покупатели полагаются на контент-рынки TMC для принятия решений о покупках и навигации по лучшим решениям. В результате ведущие поставщики технологий обращаются к TMC за непревзойденными возможностями в области брендинга и лидерства в IP коммуникациях. Для получения дополнительной информации можете посетить: www.tmcnet.com/