Бостон, Массачусетс (22 сентября 2016 года) — Grandstream Networks Inc, соединяющая пользователей услуг связи во всех странах мира с 2002 года, обладатель наград за SIP- решения в области унифицированных коммуникаций, объявила сегодня о выходе нового Аналогово Телефонного Адаптер (ATA) с 2 портами, HT812. Новейшее дополнение к АТА компании Grandstream серии НТ, лидирующей на рынке, HT812 позволяет корпоративным или частным пользователя подключить 2 аналоговых телефона или факсимильных аппарата к любой VoIP сети при помощи 2 FXS портов. Также, для простой установки, HT812 оборудован 2 Гигабитными сетевыми портами с цветовым кодом со встроенным NAT маршрутизатором.

HT812 имеет новый превосходный дизайн, лидирующие на рынке VoIP функции, продвинутую защиту и средства автоматической настройки. В особенности этого АТА входят: поддержка до 2 SIP-профилей, проведение 3-сторонней конференции для каждого порта, широкополосный кодек Opus, резервный SIP-сервер, Т.38 факс по IP, уникальный сертификат безопасности для каждого устройства, два образа микропрограммы для повышенной надёжности, поддержка широкого диапазона форматов caller ID и много другое.

“Мы рады представить новую модель HT812, которая олицетворяет собой новое поколение АТА компании Grandstream,” - сказал Дэвид Ли, генеральный директор компании Grandstream. - Этот новый мощный АТА имеет изящную и удобную конструкцию, для простых установки и управления для всех пользователей. С лучшими на рынке оценками характеристик и производительности, уникальной защитой и непревзойдённой надёжностью конструкции, HT812 однозначно выделяется на фоне конкурентов.”

О продукте

Щёлкните здесь для перехода на страницу продукта HT812, на которой Вы сможете так же найти спецификацию, видеоматериалы и ссылки на технические ресурсы, руководства и прошивку.