GXV3500 представляет собой инновационное устройство следующего поколения, совмещающее в себе функции кодирования, декодирования и оповещения. GXV3500 поддерживает стандарт сжатия видео Н.264, предназначенный для достижения высокой степени сжатия видеопотока при сохранении высокого качества.
Grandstream GXV3500 предлагает 2-х полосный аудио и видео поток в мобильные телефоны и видеотелефоны, интегрированный PoE и большую безопасность. Благодаря наличию разъемов для микрофона и TV/аудио входов, а также сигнализации Grandstream GXV3500 можно успешно использовать как голосовую/видео систему оповещения благодаря использованию, соответственно, микрофонов, IP-телефонов и IP-видеофонов Grandstream. Для управления Grandstream GXV3500 также можно использовать мощное ПО Grandstream – Gsurf, предлагающее HTTP API и совместимое с ONVIF.
Таким образом, Grandstream GXV3500 – это ультра современное и первое в своем роде IP видео кодирующее/декодирующее устройство, способное выполнять также функционал публичных систем оповещения.
Подробнее