В феврале прошла крупнейшая европейская выставке Integrated Systems Europe - ISE 2018, на которой компания Grandstream впервые продемонстрировала сразу несколько новинок в сфере IP-телефонии и видео-конференцсвязи. На стенде компании Grandstream посетители выставки смогли увидеть образцы оборудования, которое должно появиться в продаже до конца 2018 года.

Grandstream GXP2136 – новый элегантный IP телефон с двумя цветными дисплеями. Данная модель расширият существующую линейку IP-телефонов Grandstream. Благодаря наличию второго дисплея пользователь получит удобный инструмент для отслеживания статуса занятости своих коллег. Grandstream GXP2136 стал первым телефоном Grandstream позволяющим полностью избавиться от бумажных вставок для подписей к клавишам BLF. Телефон поддерживает 4 SIP линии, HD звук и множество других необходимых VoIP функций.


 

Grandstream WP800 – первый переносной WiFi телефон от компании Grandstream. Grandstream WP800 полноценный IP-телефон, выполненный в виде носимой трубки и работающий по протоколу WiFi. Телефон имеет стильный стальной дизайн,  большой цветной дисплей, прекрасное аудио звучание, поддерживает два диапазона частот 2,4 GHz и 5 GHz.


Grandstream GXV3380 – новейший видео-телефон на базе обновленной системы Android обеспечивает прекрасные возможности для видео переговоров в сети VoIP. Grandstream GXV3380 оснащен большим сенсорным экраном, поддерживает 16 SIP линий и возможность трехсторонней видео конференции. Телефон поддерживает WiFi, Buetooth, оснащен двумя портами HDMI для передачи сигнала на большой экран и возможности транслирования различного контента.


Grandstream GVC3210 – расширения в линейке видео терминалов компании. GVC3210 это компактный видео кодек, оснащенный широкоугольной камерой с ePTZ и мощным микрофонным массивом. Кодек также базируется на современной системе Android, имеет строенный Wi-Fi и bluetooth, один HDMI вход и два HDMI выхода для работы с двумя дисплеями. Grandstream GVC3210 идеально подойдет для небольших переговорных комнат и может быть легко и быстро развернут практически в любом помещении.


 

Grandstream GDS3705 – новый SIP домофон, отличающийся от старшей модели Grandstream GDS3710 отсутствием камеры, что может значительно удешевить решение для клиента. Grandstream GDS3705 имеет полноценную цифровую клавиатуру, двойной микрофон и динамик и строенный считыватель карт RFID.


Все новинки, представленные Grandstream на ISE 2018 в самом ближайшем будущем станут доступны в продаже и мы будем оповещать вас о их появление в продаже.