Сегодня организациям во всем мире приходится приспосабливаться к удаленной работе, и потребность в инструментах для улучшения качества удаленной связи как никогда высока. Последнее обновление в линейке продуктов Grandstream, серия персональных устройств для совместной работы GUV, сыграло решающую роль в предоставлении клиентам специально разработанных для удаленных сотрудников высококачественных инструментов для передачи аудио и видео. Серия GUV состоит из двух моделей USB-гарнитур, HD Bluetooth гарнитуры, а также HD USB веб-камеры.

В этой статье мы расскажем о некоторых важных ключевых особенностях, предлагаемых устройствами серии GUV.

Ключевые особенности: HD USB-Гарнитуры GUV3000, GUV3005, HD Bluetooth гарнитура GUV3050 

Гарнитуры GUV3000, GUV3005 и GUV3050 работают в паре с ноутбуками, настольными компьютерами, IP-телефонами и другими устройствами, обеспечивая высококачественную передачу звука. Они обеспечивающих бесперебойную голосовую связь, с помощью нескольких ключевых характеристик:

  • Шумоподавление. Гарнитуры серии GUV оснащены микрофоном с функцией шумоподавления, которая сводит к минимуму фоновые разговоры и звуки. Это идеальное решение для проведения удаленных совещаний и звонков из дома или даже шумной кофейни. Другие участники вашей конференции не будут слышать фоновый шум, который мог бы помешать вашей совместной работе.
  • Регулируемые оголовья и кожаные амбушюры. Гарнитуры GUV обеспечивают комфорт в течение всего дня, благодаря регулируемым оголовьям и кожаным амбушюрам, обеспечивая бесперебойную и комфортную работу сотрудников. Гарнитуры также легко настраиваются в соответствии с предпочтениями пользователей, благодаря возможности переключения на левое или правое ношение.
  • Встроенные элементы управления. Встроенные элементы управления обеспечивают быстрый и легкий доступ к контроллерам громкости и приглушения микрофона.
  • Обширные возможности совместимости. Наиболее выгодной особенностью гарнитур является их совместимость со всеми основными коммуникационными платформами, приложениями и софтфонами сторонних производителей, а также с приложением Grandstream IPVideoTalk meetings и Wave. Таким образом, гарнитуры серии GUV будут совместимы с любой используемой платформой или приложением.

Ключевые особенности: HD USB-Веб-камера GUV3100

GUV3100 обеспечивает высококачественную аудио- и видеосвязь при работе с ноутбуками, настольными компьютерами и другими устройствами. Эта персональная веб-камера обеспечивает видео высокой четкости 1080p для бесперебойной связи. Настройка камеры не требует установки дополнительного программного обеспечения. Ключевые характеристики GUV3100 включают:

  • Встроенный микрофон. Два встроенных микрофона обеспечивают дальность приема звука более 1 метра, что делает устройство идеальным дополнением к любому домашнему офису или при дистанционном обучении. Встроенный микрофон также позволяет воспроизводить входящий звук через используемый компьютер/ноутбук, что, в свою очередь, делает GUV3100 комплексным решением.
  • Регулируемые настройки видео. Веб-камера легко настраивается с учетом потребностей пользователей и/или окружающей обстановки с помощью изменения параметров яркости, разрешения и др.
  • Обширные возможности совместимости. Веб-камера GUV3100 совместима со всеми основными сторонними платформами для совместной работы, что обеспечивает гибкость и универсальность и спокойную работу в течение всего дня.

В среде дистанционной работы и обучения правильные инструменты - залог продуктивного дня. Серия GUV компании Grandstream представляет собой высококачественную линейку устройств, необходимых для совместной работы и общения без снижения эффективности. Разработанная с учетом потребностей удаленных работников, серия GUV является идеальным аудио/визуальным дополнением к любому рабочему пространству.

Узнать подробнее о технических характеристиках и стоимости товаров можно по следующим ссылкам:

Grandstream GUV3000 - HD USB гарнитура: http://www.grandstream.ru/collection/personal-collaboration-devices/product/guv3000

Grandstream GUV3005 - HD USB гарнитура: http://www.grandstream.ru/collection/personal-collaboration-devices/product/guv3005

Grandstream GUV3050 - HD Bluetooth гарнитура: http://www.grandstream.ru/collection/personal-collaboration-devices/product/guv3050

Grandstream GUV3100 - FULL HD USB Веб-Камера: http://www.grandstream.ru/collection/full-hd-conferencing/product/guv3100