Бостон, Массачусетс, США - (7 апреля 2020 г.) - Компания Grandstream сегодня объявила о выпуске новейшего дополнения к серии WP портативных IP-телефонов с поддержкой Wi-Fi. Новый WP810 - это мощный и в то же время доступный по цене Wi-Fi IP-телефон, который предлагает бесшовный роуминг и расширенные возможности для работы предприятиях розничной торговли, логистики, в здравоохранении и сфере безопасности.

Wi-Fi телефон WP810 идеально подходит для мобильной IP-телефонии и условий роуминга на любом объекте с Wi-Fi покрытием. Он оснащен двухдиапазонным модулем Wi-Fi 802.11ac со специальным дизайном антенны и расширенной поддержкой роуминга. Он предлагает более 6 часов работы в режиме разговора благодаря перезаряжаемому аккумулятору, кристально чистый HD голос с двумя микрофонами и настраиваемую клавишу для мгновенной связи. Благодаря доступной цене и централизованной настройке, WP810 обеспечивает существенную экономию средств и масштабируемость для развертывания большого количества устройств. Он обеспечивает конкурентоспособную модернизацию или замену устаревших беспроводных DECT телефонов, которые, как правило, ограничиваются использованием в небольших помещениях из-за ограничений, присущих технологии DECT.

WP810 предлагает сочетание конкурентоспособных функций, мобильности, масштабируемости развертывания, централизованного управления и привлекательной цены для удовлетворения потребностей в портативной телефонии и контроле безопасности на различных рынках.

Ключевые функции WP810 включают в себя:

  • Двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac с эффективным дизайном антенны и расширенной поддержкой роуминга
  • Поддержка 2 SIP-аккаунтов, 2 линий
  • Голос HD и двойная конструкция микрофона с передовым акустическим эхо- и шумоподавлением
  • Аккумулятор 1500 мАч, до 6 часов разговора, до 120 часов в режиме ожидания
  • 1,8-дюймовый (128x160) цветной TFT ЖК-дисплей
  • Поддерживает популярные голосовые кодеки, включая широкополосные Opus, G.722, G.711, G.729A/B, iLBC и др.
  • Поддержка WMM (Wi-Fi Multimedia) и интеллектуальных QoS для обеспечения плавного роуминга с максимально возможным устойчивым качеством чувствительной к задержкам голосовой/видео связи против непредсказуемого сетевого джиттера
  • Настраиваемая кнопка Push-To-Talk для мгновенных вызовов, вызова тревоги и др.
  • Порт Micro USB и 3,5-мм разъем для гарнитуры

WP810 может работать вместе с другими продуктами Wi-Fi компании Grandstream, предлагая сквозное беспроводное решение для передачи медиа в реальном времени. Эти продукты включают серию GWN, серию GXV видеотелефонов на Android и серию GRP IP-телефонов операторского класса с Wi-Fi, серию GVC для видеоконференций с Wi-Fi, аудио конференц-телефон GAC2500 с Wi-Fi, приложение Grandstream Wave для мобильных устройств и серию GSC для интеркома и пейджинга с Wi-Fi. В сочетании с IP-системами контроля доступа в помещение серии GDS компании Grandstream, WP810 предлагает 2-х стороннее полнодуплексное аудио переговорное устройство, 1-х стороннюю видеопотоковую систему и систему управления дверьми в качестве полноценного решения для контроля доступа к объекту для мобильных пользователей.

О Компании:
Компания Grandstream Networks, Inc., существует на рынке телекоммуникаций с 2002 года. Передовые продукты и решения Grandstream удостоились множества наград и получили признание во всем мире за их качество, надежность и инновации. Решения Grandstream способны значительно снизить затраты на связь, повысить производительность и уровень безопасности.