Grandstream GVC3212

Компания Grandstream выпустила новую систему HD конференцсвязи для IPVideoTalk

GVC3212 - это компактная и доступная система видеоконференцсвязи, работающая через сервис IPVideoTalk. Она идеально подходит для удаленных работников и малых офисов.

Компания Grandstream выпустила новую систему видеоконференцсвязи для IPVideoTalk. GVC3212 - это компактная и доступная система для организации HD видеоконференций, идеально подходящая для удаленных работников и небольших конференц-залов. Это устройство легко устанавливается на любой телевизор и работает в сочетании с Grandstream IPVideoTalk Meeting - платформой для онлайн-конференций, позволяющей проводить совещания, к которым можно присоединиться практически с любого устройства, включая мобильные, ПК и ноутбуки. GVC3212 обеспечивает видео с разрешением до 1080p и оснащена встроенными двойными микрофонами, которые обеспечивают высокое качество передачи голоса на расстоянии до 3 метров, улучшенное эхоподавление и приглушение фонового шума.

Устройство поддерживает беспроводной совместный доступ к экрану, позволяя участникам совещания обмениваться презентациями, видео или другим контентом непосредственно со своих компьютеров или мобильных телефонов без использования кабелей. Эта компактная, простая в использовании и развертывании система видеоконференцсвязи - идеальный выбор для удаленных работников, которым нужен недорогой вариант, но при этом обеспечивающий функции, необходимые для поддержания высококачественной видеосвязи. Характеристики включают:

  • Усовершенствованная камера с мегапиксельной CMOS-матрицей, широкоугольным объективом 60 FOV
  • Видеоконференции на платформе Grandstream IPVideoTalk Meetings
  • Встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
  • Двойные микрофоны с радиусом приема 3 метра и улучшенной технологией подавления акустического эха и фонового шума
  • Встроенная регулируемая стойка для установки на телевизор
  • Поддержка беспроводного обмена контентом Miracast для совместного использования презентаций с участниками конференции
  • Встроенные порты: 1x HDMI и 2x USB


Подробнее на странице продукта: http://www.grandstream.ru/collection/full-hd-conferencing/product/gvc3212