Бостон, Массачусетс, США - (4 ноября 2019 г.) - Компания Grandstream объявила о выпуске новейшего дополнения к своей серии IP видеотелефонов GXV на Android. Новый GXV3350 сочетает в себе мультиплатформенное решение для совместной работы с видео, 16 SIP аккаунтами и функциональностью планшета Android, предлагая универсальное настольное коммуникационное решение. Кроме того, Grandstream сегодня выпустил модуль расширения GBX20, совместимый с GXV3350 и GRP2615, чтобы помочь работникам оптимизировать обработку вызовов.

GXV3350 предлагает мощное настольное решение благодаря 5-дюймовому емкостному сенсорному экрану 1280x720, встроенной мегапиксельной камере, поддержке HD-видео 720p, встроенному двухдиапазонному Wi-Fi, встроенному Bluetooth, входу/выходу HDMI и многому другому. GXV3350 работает на Android 7.x и предлагает полный доступ к миллионам приложений Android. Его можно легко интегрировать с другими продуктами Grandstream, включая решения для доступа к объектам, IP-АТС серии UCM, решения для видеоконференций и SIP-камеры. Этот IP-видеотелефон на Android является идеальным настольным устройством для профессионалов своего дела, прекрасно сочетаясь с SIP видео-решением для обеспечения безопасности и предлагает мощное, но экономичное видео-устройство для любого конференц-зала.

Модель GXV3350 продолжает наследие отмеченной наградами серии GXV-телефонов на Android от Grandstream, предлагая модель с 5-дюймовым сенсорным экраном и полный набор физических клавиш.

Особенности GXV3350 включают в себя:

  • Работает на операционной системе Android 7.x
  • 5-дюймовый (1280x720) емкостный 10-точечный сенсорный экран TFT LCD
  • Встроенная мегапиксельная камера с затвором для видеозвонков
  • Встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц)
  • Встроенный Bluetooth для синхронизации с мобильными устройствами и подключения гарнитур
  • Громкоговоритель с двумя микрофонами HD качества с улучшенным эхоподавлением и отличным качеством звука при двухсторонней связи
  • Двойной сетевой порт 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением
  • Поддержка 16 линий и 16 SIP-аккаунтов
  • 7-сторонняя HD-аудиоконференция и 3-сторонняя HD-видеоконференция с разрешением 1080p 30fps
  • 4-ядерный процессор ARM Cortex A53 с частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флэш-памяти eMMC
  • Периферийные устройства, включая: HDMI-выход, USB, Micro SD, разъем для гарнитуры, EHS

Модуль расширения GBX20 добавляет функциональность, универсальность и гибкость к IP-телефону операторского класса Grandstream GRP2615 и IP-видео GXV3350. GBX20 - идеальное решение для предприятий и администраторов, управляющих большими объемами вызовов, обеспечивает максимальную производительность за счет эффективного мониторинга и диспетчеризации входящих вызовов.

Ключевые особенности GBX20 включают в себя:

  • До 40 контактов на модуль (каждый модуль содержит 2 страницы, 20 контактов на страницу), всего до 160 контактов при подключении 4 модулей
  • 4,3-дюймовый (480x272) цветной TFT LCD
  • Прошивка GBX20 обновляется путем прямой загрузки по сети через сетевое подключение телефона (GRP2615 или GXV3350)

О компании:
Grandstream Networks, Inc. с 2002 года объединяет мир с помощью продуктов и решений SIP Unified Communications, которые позволяют предприятиям работать более продуктивно, чем когда-либо прежде. Отмеченные наградами решения, предназначенные для рынков малого и среднего бизнеса, были признаны во всем мире за их качество, надежность и инновации. Решения Grandstream снижают расходы на связь, повышают защиту и повышают производительность. Их продукты, основанные на открытом протоколе SIP, предлагают широкое взаимодействие во всей отрасли, а также непревзойденные функции и гибкость.