Бостон, Массачусетс, США - (1 июля 2019 г.) - Компания Grandstream объявила о выпуске новейшего дополнения к своей серии IP-телефонов GXV для Android. IP-видеотелефон GXV3380 под управлением ОС Android сочетает в себе IP-телефон с 16 линиями и 16 SIP-аккаунтами и мультиплатформенное решение для совместной работы с видео, а также функциональные возможности планшета Android для создания универсального коммуникационного решения.

Этот видео-телефон High-End класса является мощным настольным решением благодаря 8-дюймовому сенсорному экрану, 2-мегапиксельной камере, поддержке HD-видео 1080p, встроенному двухдиапазонному Wi-Fi, встроенному Bluetooth, входу/выходу HDMI и многому другому. GXV3380 работает на Android 7.x и предлагает полный доступ к миллионам приложений Android. Он может быть легко интегрирован с другими продуктами Grandstream, включая решения безопасности, IP-АТС, системы видеоконференций и SIP-камеры. Этот IP-видео-телефон для Android является идеальным настольным устройством для занятых, многозадачных профессионалов, прекрасно сочетается с любым решением для обеспечения безопасности SIP-видео и предлагает мощное, но экономичное видеоустройство для любого конференц-зала.

«Мы рады представить наш самый мощный IP-видео телефон, когда-либо выпущенный на рынок, новый GXV3380», - сказал Дэвид Ли, генеральный директор Grandstream. «Этот новый продукт расширит удостоенное наград наследие нашей серии IP-телефонов GXV, предлагая значительное обновление благодаря Android 7.x, самому большому сенсорному экрану в серии, поддержке многопользовательских видеоконференций 1080p HD, компьютерам. совместное использование экрана и многое другое. Мы уверены, что этот видео-телефон мирового класса продолжит нашу традицию производства лучших IP-видео телефонов на рынке ».

Особенности GXV3380 включают в себя:

  • Поддержка 16 линий и 16 SIP-аккаунтов
  • Работает на операционной системе Android 7.x
  • Встроенный Bluetooth для синхронизации с мобильными устройствами и подключения гарнитур
  • Двойной сетевой порт 10/100/1000 Мбит/с с автоматическим определением
  • Встроенный двухдиапазонный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц)
  • Встроенный PoE / PoE + для питания и сетевых подключений
  • Громкоговоритель с двумя микрофонами HD качества с улучшенным эхоподавлением и отличным качеством звука при двухсторонней связи
  • Встроенная 2-мегапиксельная камера с затвором для видеозвонков
  • 64-разрядный четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ оперативной памяти
  • 8-дюймовый (1280x800) емкостный 10-точечный сенсорный экран IPS LCD
  • Периферийные устройства, включая: HDMI-вход/выход, USB, Micro SD, разъем для гарнитуры, EHS (гарнитуры Plantronics)
  • 7-сторонняя HD-аудиоконференция и 3-сторонняя HD-видеоконференция с разрешением 1080p 30fps

О компании:
Grandstream Networks, Inc. с 2002 года объединяет мир с помощью продуктов и решений SIP Unified Communications, которые позволяют предприятиям работать более продуктивно, чем когда-либо прежде. Отмеченные наградами решения, предназначеные для рынков малого и среднего бизнеса, были признаны во всем мире за их качество, надежность и инновации. Решения Grandstream снижают расходы на связь, повышают защиту и повышают производительность. Их продукты, основанные на открытом протоколе SIP, предлагают широкое взаимодействие во всей отрасли, а также непревзойденные функции и гибкость.